Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Химчистка мягкой мебели Днепропетровск
17 Февраля 2012 | Опубликовано в Общие | Просмотры: | Комментарии: 548

Чистка мебели в Днепропетровске и окрестностях.

Чистка мебели - наше призвание. Мы знаем в этой области все. С 2006 года чистка мебели стала ключевой услугой для нашей компании. Чаще всего к нам обращаются с тяжелыми для химической чистки случаями: дорогостоящая обивка с нестойкими красителями, сложные пятна. Зачастую единственной альтернативой полной замены обивки является чистка мебели на дому.

Процедура занимает несколько часов, но в итоге Вы получаете обновленные диваны, кресла и стулья. Технология очистки мебели в нашей компании предусматривает от 4 до 8 этапов. После завершения работ изделие будет чистое и без остатков химических средств.

Чистка мягкой мебели на дому будет безопасна для здоровья людей и животных, только если ее выполняют обученные специалисты c использованием профессиональной техники и  применением гипоаллергенных препаратов. Наша компания специализируется именно на профессиональной чистке мебели. Каждый наш сотрудник проходит профильное обучение и сдает теоретические и практические экзамены по специальности.

Чистка мягкой мебели Днепропетровск.

Это традиционная услуга для нашей компании. Сложные в чистке обивки, нестойкие красители, деликатные ткани - основные особенности данного вида работ не только для эксклюзивной и дизайнерской мебели. Например, при чистке диванов часто приходится сталкиваться с обивкой содержащей лен, для которой запрещена влажная обработка. В некоторых случаях нами производится сухая чистка, иначе,химчистка мебели. Это не что иное, как очистка мебели с использованием органических растворителей.

Чистка мягкой мебели на дому должна выполняться только безопасными химическими средствами. Специалисты нашей компании также проводят дополнительную промывку и полоскание обивки, что позволяет удалить все остатки химии.

Чистка дивана на дому или офисе Днепропетровск.

Стоимость работ по чистке дивана зависит от его размера, материала обивки, степени загрязнения . Основным параметром является количество посадочных мест. Обычно ширина посадочного места 50-60 см. Чистка диванов на дому может занимать от двух до восьми часов в зависимости от сложности и объема работ. Услуга включает в себя пятновыведение, промывку от химических средств и сушку. Обязательно обрабатываются задние и боковые стороны. Чистка дивана - технически сложная процедура, лучше доверить ее профессионалам.

Чистка кожаной мебели Днепропетровск.

Профессиональный подход - основа успеха в чистке кожаной мебели. Кожа - белковый материал, поэтому подбор средств для очистки особенно важен. У нашей компании богатый опыт в области чистки мебели с кожаной обивкой.Такая мебель практична и неприхотлива, однако требует регулярного ухода. Со временем верхний защитный слой стирается, и покрытие загрязняется все сильнее. В этом случае чистка кожаной мебели своими силами уже не дает результатов. Необходимо удалить грязь, впитавшуюся глубоко в поры, при этом мы используем специализированные средства, которые не дают коже загрубеть и потерять эластичность.

Настоятельно рекомендуем Вам после чистки кожаной мебели воспользоваться нашей услугой по защитной пропитке мебели. Кожа после глубокой очистки особенно нуждается в такой защите. Нужно отметить, что новая кожаная мебель практически вся защищена специальными лаками или водоотталкивающими составами, которые постепенно изнашиваются во время эксплуатации.

Защитное покрытие также эффективно для тканевых обивок мебели. На взгляд и на ощупь ткань не изменится и будет "дышать", но при этом отталкивать любые жидкие загрязнения. Защиту лучше наносить на новые вещи или сразу после чистки мебели.